35A-03-RAC-AUWC-AM
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 LED PWR BRILLIANT RED WATER CLR
仕様書:
In Stock 171015 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
35A-03-RAC-AUWC-AMの仕様
部品型番 35A-03-RAC-AUWC-AM メーカー Everlight Electronics
説明 LED PWR BRILLIANT RED WATER CLR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 171015 pcs データシート
波長 - ピーク - 波長 - ドミナント -
電圧 - フォワード(Vf)(標準) - 視角 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング -
パッケージ/ケース - 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 -
レンズの透明度 - レンズスタイル/サイズ -
レンズカラー - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) - 特徴 -
コンフィギュレーション - -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
35A1
35A1
メーカー: JKL Components Corporation
説明: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 35V
ダウンロードセンター: 35A1.pdf
RFQ
35A-03-YAC-AUWC-AM
35A-03-YAC-AUWC-AM
説明: LED PWR SUPER YELLOW WATER CLEAR
ダウンロードセンター:
RFQ
35AT26-3
35AT26-3
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: SWITCH TOGGLE
ダウンロードセンター: 35AT26-3.pdf
35A-03-R7C-ARTC-AM
35A-03-R7C-ARTC-AM
QBLP615-IB
QBLP615-IB
メーカー: QT Brightek
説明: LED BLUE CLEAR 1206 SMD R/A
ダウンロードセンター: QBLP615-IB.pdf
EAST1608WA1
EAST1608WA1
説明: LED WHITE DIFFUSED 2SMD
ダウンロードセンター: EAST1608WA1.pdf
C5SMF-BJF-CR0U0351
C5SMF-BJF-CR0U0351
メーカー: Cree
説明: LED BLUE CLEAR 5MM OVAL T/H
ダウンロードセンター: C5SMF-BJF-CR0U0351.pdf
35AFE
35AFE
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 35A TYPE T