EAST10052WA0
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
EAST10052WA0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EAST10052WA0
メーカー/ブランド: Everlight Electronics
製品の説明 LED WHITE DIFFUSED 2SMD
仕様書: EAST10052WA0.pdf
In Stock 1265734 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
EAST10052WA0の仕様
部品型番 EAST10052WA0 メーカー Everlight Electronics
説明 LED WHITE DIFFUSED 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1265734 pcs データシート EAST10052WA0.pdf
波長 - ピーク - 波長 - ドミナント -
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3V 視角 130°
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 1.00mm L x 0.50mm W
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 1080-1509-2
EAST10052WA0-ND
S10B009834
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
Millicandela定格 250mcd レンズの透明度 Diffused
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.50mm レンズカラー Yellow
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 0.25mm
特徴 - 詳細な説明 White LED Indication - Discrete 3V 0402 (1005 Metric)
電流 - テスト 5mA コンフィギュレーション Standard