01774.41T.01
General CableGeneral Cable
01774.41T.01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 01774.41T.01
メーカー/ブランド: General Cable
製品の説明 WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 1000'
仕様書: 01774.41T.01.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 30 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 30 pcs
1 pcs
  • メッセージ
01774.41T.01の仕様
部品型番 01774.41T.01 メーカー General Cable
説明 WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 1000' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30 pcs データシート 01774.41T.01.pdf
針金ゲージ 1/0 AWG 電圧 600V
シリーズ 1774 評価 ASTM B-172 Class K
運転温度 -40°C ~ 90°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 1000.0' (304.8m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ジャケット色 Black ジャケット(絶縁)厚さ -
ジャケット(絶縁)材料 Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) ジャケット(絶縁)直径 0.560" (14.22mm)
特徴 - 詳細な説明 1/0 AWG Welding Wire 990/30 Black 600V 1000.0' (304.8m)
導体ストランド 990/30 導線材質 Copper, Annealed Bare
ケーブルタイプ Welding
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
01774.41A.03
01774.41A.03
メーカー: General Cable
説明: 1/0 WELD 600V-RED 1000 RL
在庫あり: 139 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
01774.46A.01
01774.46A.01
説明: 1/0 WELD 600V-BLK 5000 RL
在庫あり: 111 pcs
RFQ
在庫あり: 36 pcs
01774.44A.03
01774.44A.03
説明: 1/0 WELD 600V-RED 2500 RL
在庫あり: 122 pcs
01774.38A.01
01774.38A.01
説明: 1/0 WELD 600V-BLK 500 RL
在庫あり: 107 pcs
01774.38A.03
01774.38A.03
説明: 1/0 WELD 600V-RED 500 RL
在庫あり: 127 pcs
説明: WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 2500'
在庫あり: 14 pcs
ダウンロードセンター: 01774.44.01.pdf
01774.38T.01
01774.38T.01
説明: WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 500'
在庫あり: 62 pcs
ダウンロードセンター: 01774.38T.01.pdf
在庫あり: 26 pcs
ダウンロードセンター: 01774.41.01.pdf
説明: WELD CABLE 1/0AWG 600V RED 2000'
在庫あり: 22 pcs
01774.41A.01
01774.41A.01
在庫あり: 102 pcs
01774.44A.01
01774.44A.01
説明: 1/0 WELD 600V- BLK 2500 RL
在庫あり: 122 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...