0TLS080.TXLS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TLS080.TXLS
製品の説明 FUSE CRTRDGE 80A 170VDC RAD BEND
仕様書: 0TLS080.TXLS.pdf
In Stock 4827 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0TLS080.TXLSの仕様
部品型番 0TLS080.TXLS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 80A 170VDC RAD BEND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4827 pcs データシート 0TLS080.TXLS.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
シリーズ POWR-GARD® TLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial Bend Cylinder
他の名前 TLS 80A-LS
TLS080.TXLS
TLS080LS
TLS80LS
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 80A
クラス - 定格電圧@遮断容量 100kA
承認 CE, UR アプリケーション Telecom
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0TLS080.TXV
0TLS080.TXV
在庫あり: 3718 pcs
ダウンロードセンター: 0TLS080.TXV.pdf
RFQ
0TLS080.T
0TLS080.T
説明: FUSE CARTRIDGE 80A 170VDC
在庫あり: 4026 pcs
ダウンロードセンター: 0TLS080.T.pdf
RFQ
0TLS090.TXLS
0TLS090.TXLS
説明: FUSE CRTRDGE 90A 170VDC RAD BEND
ダウンロードセンター: 0TLS090.TXLS.pdf
0TLS080.TXMB
0TLS080.TXMB
ダウンロードセンター: 0TLS080.TXMB.pdf
0TLS080.TXL
0TLS080.TXL