250S130-RADR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
250S130-RADR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 250S130-RADR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 130MA 2SMD
仕様書: 250S130-RADR.pdf
In Stock 253187 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
250S130-RADRの仕様
部品型番 250S130-RADR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 60V 130MA 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 253187 pcs データシート 250S130-RADR.pdf
電圧 - 最大 60V (250V Int) タイプ Polymeric
トリップまでの時間 1.4s 厚さ(最大) 0.146" (3.70mm)
サイズ/寸法 0.370" L x 0.291" W (9.40mm x 7.40mm) シリーズ POLY-FUSE®, 250S
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 15 Ohms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 6.5 Ohms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD 他の名前 250S130-RA
250S130RADR
F3521TR
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 130mA Ih Surface Mount 2-SMD 電流 - トリップ(それ) 260mA
電流 - 最大 3A 電流 - ホールド(IH)(最大) 130mA
承認 cURus, TUV
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
250S130VDR
250S130VDR
ダウンロードセンター: 250S130VDR.pdf
RFQ
250S130-RBDR
250S130-RBDR
ダウンロードセンター: 250S130-RBDR.pdf
RFQ
250RC
250RC
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 250A TRACTION (1)