600R160-R1F
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 600R160-R1F
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
仕様書: 600R160-R1F.pdf
In Stock 152315 pcs
200 pcs
  • メッセージ
600R160-R1Fの仕様
部品型番 600R160-R1F メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 152315 pcs データシート 600R160-R1F.pdf
電圧 - 最大 60V (600V Int) タイプ Polymeric
トリップまでの時間 10s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm) シリーズ POLY-FUSE®, 600R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 17 Ohms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 4 Ohms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.496" (12.60mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 160mA Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 320mA 電流 - 最大 3A
電流 - ホールド(IH)(最大) 160mA 承認 cURus, TUV