GTCA35-421M-R05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA35-421M-R05 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GTCA35-421M-R05
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 420V 20% 5KA THROUGH HOLE
仕様書: 1.GTCA35-421M-R05.pdf2.GTCA35-421M-R05.pdf
In Stock 38397 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
GTCA35-421M-R05の仕様
部品型番 GTCA35-421M-R05 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 420V 20% 5KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38397 pcs データシート 1.GTCA35-421M-R05.pdf2.GTCA35-421M-R05.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 420V 公差 ±20%
シリーズ GT パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 他の名前 RF2427-000
極数 3 装着タイプ Through Hole
インパルス放電電流(8 /20μs) 5000A (5kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 420V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole