GTCR38-421L-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR38-421L-R10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GTCR38-421L-R10
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 420V 15% 10KA THROUGH HOLE
仕様書: 1.GTCR38-421L-R10.pdf2.GTCR38-421L-R10.pdf
In Stock 35014 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
GTCR38-421L-R10の仕様
部品型番 GTCR38-421L-R10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 420V 15% 10KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35014 pcs データシート 1.GTCR38-421L-R10.pdf2.GTCR38-421L-R10.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 420V 公差 ±15%
シリーズ GT パッケージング Tray
パッケージ/ケース Radial Cylinder, 3 Lead 他の名前 RF2396-000
極数 3 装着タイプ Through Hole
インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 420V 10000A (10kA) ±15% 3 Pole Through Hole