GTCS25-421M-R02-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS25-421M-R02-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 420V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
仕様書: 1.GTCS25-421M-R02-2.pdf2.GTCS25-421M-R02-2.pdf
In Stock 34696 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GTCS25-421M-R02-2の仕様
部品型番 GTCS25-421M-R02-2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 420V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34696 pcs データシート 1.GTCS25-421M-R02-2.pdf2.GTCS25-421M-R02-2.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 420V 公差 ±20%
シリーズ GTC パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2-SMD Cylinder Square End 他の名前 GTCS25-421M-R02-2DKR
極数 1 装着タイプ Surface Mount
インパルス放電電流(8 /20μs) 2500A (2.5kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 420V 2500A (2.5kA) ±20% 1 Pole Surface Mount