GTCS26-421M-R05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS26-421M-R05 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GTCS26-421M-R05
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 420V 20% 5KA SURFACE MOUNT
仕様書: GTCS26-421M-R05.pdf
In Stock 189324 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
GTCS26-421M-R05の仕様
部品型番 GTCS26-421M-R05 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 420V 20% 5KA SURFACE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 189324 pcs データシート GTCS26-421M-R05.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 420V 公差 ±20%
シリーズ GT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 2-SMD Cylinder Square End 他の名前 GTCS26421MR05
RF1075-000
極数 2 装着タイプ Surface Mount
インパルス放電電流(8 /20μs) 5000A (5kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 420V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Surface Mount