GTCS36-421M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS36-421M-R10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GTCS36-421M-R10
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 420V 20% 10KA SURFACE MOUNT
仕様書: GTCS36-421M-R10.pdf
In Stock 21073 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
GTCS36-421M-R10の仕様
部品型番 GTCS36-421M-R10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 420V 20% 10KA SURFACE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21073 pcs データシート GTCS36-421M-R10.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 420V 公差 ±20%
シリーズ GT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 3-SMD Cylinder Square End 他の名前 RF1154-000
極数 3 装着タイプ Surface Mount
インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 420V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Surface Mount