PLED13SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PLED13SW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLED13SW
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 LED PROTECTOR BI 13V DO214 2L
仕様書: PLED13SW.pdf
In Stock 325353 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
PLED13SWの仕様
部品型番 PLED13SW メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 LED PROTECTOR BI 13V DO214 2L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 325353 pcs データシート PLED13SW.pdf
電圧 - クランピング 26V 電圧 13V
技術 LED Shunt サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA
シリーズ PLED® パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 F6275TR
PLED13SW-ND
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
アプリケーション LED Protection
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PLED13US
PLED13US
説明: LED PROTECTOR UNI 13V DO214 2L
在庫あり: 302303 pcs
ダウンロードセンター: PLED13US.pdf
RFQ
PLED150W-024-C6250
PLED150W-024-C6250
メーカー: Thomas Research Products
説明: LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
ダウンロードセンター: PLED150W-024-C6250.pdf
RFQ
PLED13S
PLED13S
説明: LED PROTECTOR 13V BI-DIR DO-214