Q6012NH1LEDTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q6012NH1LEDTP
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO263AB
仕様書: Q6012NH1LEDTP.pdf
In Stock 91661 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Q6012NH1LEDTPの仕様
部品型番 Q6012NH1LEDTP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO263AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91661 pcs データシート Q6012NH1LEDTP.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -40°C ~ 110°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 110A, 120A
電流 - ホールド(IH)(最大) 8mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA