TMOV34S331M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S331M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV34S331M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 528.5V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: TMOV34S331M.pdf
  • メッセージ
TMOV34S331Mの仕様
部品型番 TMOV34S331M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 528.5V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6296 pcs データシート TMOV34S331M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 528.5V バリスタ電圧(最小) 476V
バリスタ電圧(最大) 581V シリーズ TMOV® 34S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 435V 最大ACボルト 330V
エネルギー 650J 詳細な説明 528.5V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 3700pF @ 1MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TMOV34S331MPX2696
TMOV34S331MPX2696