V10E130AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10E130AUTO2T
製品の説明 RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
仕様書: V10E130AUTO2T.pdf
In Stock 412784 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
V10E130AUTO2Tの仕様
部品型番 V10E130AUTO2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 412784 pcs データシート V10E130AUTO2T.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Varistor Circuit
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V10DM60CHM3/I
V10DM60CHM3/I
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: 10A, 60V, SMPD TRENCH SKY RECT.
在庫あり: 69588 pcs
ダウンロードセンター: V10DM60CHM3/I.pdf
RFQ
V10E130P
V10E130P
説明: VARISTOR 205V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10E130P.pdf
RFQ
V10E130
V10E130