V10E250AUTO2T
製品の概要
部品型番: V10E250AUTO2T
製品の説明 RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
仕様書: V10E250AUTO2T.pdf
In Stock 358810 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
V10E250AUTO2Tの仕様
部品型番 V10E250AUTO2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 358810 pcs データシート V10E250AUTO2T.pdf
関連商品
V10E250PL1B5
V10E250PL1B5
説明: VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
在庫あり: 552584 pcs
ダウンロードセンター: V10E250PL1B5.pdf
RFQ
V10E23P
V10E23P
説明: VARISTOR 36V 2KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10E23P.pdf
RFQ
V10E250AUTO
V10E250AUTO