V10E550AUTO2T
製品の概要
部品型番: V10E550AUTO2T
製品の説明 RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
仕様書: V10E550AUTO2T.pdf
In Stock 379529 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
V10E550AUTO2Tの仕様
部品型番 V10E550AUTO2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 379529 pcs データシート V10E550AUTO2T.pdf
関連商品
V10E60AUTOL2T
V10E60AUTOL2T
在庫あり: 393399 pcs
ダウンロードセンター: V10E60AUTOL2T.pdf
RFQ
V10E550AUTO
V10E550AUTO
ダウンロードセンター: V10E550AUTO.pdf
RFQ
V10E510AUTO2T
V10E510AUTO2T
ダウンロードセンター: V10E510AUTO2T.pdf
V10E510PL1T7
V10E510PL1T7
説明: VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10E510PL1T7.pdf
V10E550
V10E550
説明: VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM