V14E550AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V14E550AUTO2T
製品の説明 RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
仕様書: V14E550AUTO2T.pdf
In Stock 191697 pcs
3200 pcs
  • メッセージ
V14E550AUTO2Tの仕様
部品型番 V14E550AUTO2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 191697 pcs データシート V14E550AUTO2T.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Varistor Circuit
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V14E510P
V14E510P
説明: VARISTOR 820V 6KA DISC 14MM
在庫あり: 125987 pcs
ダウンロードセンター: V14E510P.pdf
RFQ
V14E510PL2T
V14E510PL2T
ダウンロードセンター: V14E510PL2T.pdf
RFQ
V14E550
V14E550
説明: VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM