V14P150AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V14P150AUTO2T
製品の説明 RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
仕様書: V14P150AUTO2T.pdf
In Stock 247249 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
V14P150AUTO2Tの仕様
部品型番 V14P150AUTO2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 247249 pcs データシート V14P150AUTO2T.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Varistor Circuit
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V14P150P
V14P150P
説明: VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
在庫あり: 191056 pcs
ダウンロードセンター: V14P150P.pdf
RFQ
V14P14AUTO
V14P14AUTO
説明: VARISTOR 22V 3KA DISC 14MM
ダウンロードセンター: V14P14AUTO.pdf
RFQ
V14P150AUTO
V14P150AUTO