V20E130AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20E130AUTO2T
製品の説明 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
仕様書: V20E130AUTO2T.pdf
In Stock 176514 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
V20E130AUTO2Tの仕様
部品型番 V20E130AUTO2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 176514 pcs データシート V20E130AUTO2T.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Varistor Circuit
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V20E140
V20E140
説明: VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
在庫あり: 4719 pcs
ダウンロードセンター: V20E140.pdf
RFQ
V20E130P
V20E130P
説明: VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V20E130P.pdf
RFQ
V20E130AUTO
V20E130AUTO