V20E300AUTO2T
製品の概要
部品型番: V20E300AUTO2T
製品の説明 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
仕様書: V20E300AUTO2T.pdf
In Stock 193031 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
V20E300AUTO2Tの仕様
部品型番 V20E300AUTO2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 193031 pcs データシート V20E300AUTO2T.pdf
関連商品
V20E275PL3T
V20E275PL3T
説明: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
在庫あり: 216195 pcs
ダウンロードセンター: V20E275PL3T.pdf
RFQ
V20E300P
V20E300P
説明: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V20E300P.pdf
RFQ
V20E300
V20E300