V20E385AUTO2T
製品の概要
部品型番: V20E385AUTO2T
製品の説明 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
仕様書: V20E385AUTO2T.pdf
In Stock 183521 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
V20E385AUTO2Tの仕様
部品型番 V20E385AUTO2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 183521 pcs データシート V20E385AUTO2T.pdf
関連商品
V20E320PX2855
V20E320PX2855
説明: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
在庫あり: 206534 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V20E385AUTO
V20E385AUTO
ダウンロードセンター: V20E385AUTO.pdf
RFQ
V20E385L2T1
V20E385L2T1
説明: VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V20E385L2T1.pdf
V20E385PL2T1
V20E385PL2T1
ダウンロードセンター: V20E385PL2T1.pdf
V20E385
V20E385