1551USB3TSK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1551USB3TSK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1551USB3TSK
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ABS TRAN/SMK 2.56"L X 1.18"W
仕様書: 1551USB3TSK.pdf
In Stock 28898 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1551USB3TSKの仕様
部品型番 1551USB3TSK メーカー Hammond Manufacturing
在庫あり 28898 pcs データシート 1551USB3TSK.pdf
重量 - 厚さ 0.067" (1.70mm)
サイズ/寸法 2.559" L x 1.181" W (65.00mm x 30.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1551USB 評価 IP54
他の名前 HM1471 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 HB 材料 Plastic, ABS
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.610" (15.50mm)
特徴 PCB Supports 詳細な説明 Box Plastic, ABS Translucent - Smoke Hand Held, Split Sides 2.559" L x 1.181" W (65.00mm x 30.00mm) X 0.610" (15.50mm)
設計 Hand Held, Split Sides コンテナタイプ Box
Translucent - Smoke エリア(長さ×幅) 3.02 in² (19.5 cm²)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1552
メーカー: Adafruit
説明: BREAKOUT STER 2.8W AMP D TS2012