PMSTRAP40
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMSTRAP40
製品の説明 POLE MOUNT KIT PMK SERIES
仕様書: PMSTRAP40.pdf
In Stock 2038 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PMSTRAP40の仕様
部品型番 PMSTRAP40 メーカー Hammond Manufacturing
説明 POLE MOUNT KIT PMK SERIES フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2038 pcs データシート PMSTRAP40.pdf
シリーズ PMK 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
併用/関連製品 PMK Series アクセサリタイプ Mounting Kit
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PMST6429,115
PMST6429,115
メーカー: Nexperia
説明: TRANS NPN 45V 0.1A SOT323
在庫あり: 2110071 pcs
ダウンロードセンター: PMST6429,115.pdf
RFQ
PMSTA3904,135
PMSTA3904,135
メーカー: NXP Semiconductors / Freescale
説明: TRANS NPN 40V 0.2A SOT323