B5743-102-M-T-R
HarwinHarwin
Harwin
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B5743-102-M-T-R
製品の説明 MALE CONNECTOR
仕様書: B5743-102-M-T-R.pdf
  • メッセージ
B5743-102-M-T-Rの仕様
部品型番 B5743-102-M-T-R メーカー Harwin
説明 MALE CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3724 pcs データシート B5743-102-M-T-R.pdf
定格電圧 800V 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ Datamate L-Tek 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.079" (2.00mm) パッケージング Tube
全体的なコンタクト長 - 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 1 ロードされたポジション数 All
ポジション数 2 装着タイプ Through Hole
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ 7.23mm, 10.2mm, 13.46mm
断熱高さ 0.219" (5.56mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Latch Lock 詳細な説明 Connector Header Through Hole 2 position 0.079" (2.00mm)
定格電流 2.2A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Circular コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト長 - ポスト 0.118" (3.00mm) コンタクト長 - 嵌合 -