A20H1608SSLP
HoffmannHoffmann
A20H1608SSLP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A20H1608SSLP
メーカー/ブランド: Hoffmann
製品の説明 JUNCTION BOX S STEEL 20"L X 16"W
仕様書: A20H1608SSLP.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 78 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 78 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
A20H1608SSLPの仕様
部品型番 A20H1608SSLP メーカー Hoffmann
在庫あり 78 pcs データシート A20H1608SSLP.pdf
重量 34 lbs (15.4kg) 厚さ 14 Gauge
サイズ/寸法 20.000" L x 15.984" W (508.00mm x 406.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ - 評価 IP66, NEMA 3,3R,4,4X,12,13, UL-508A
他の名前 1441-1138
29020
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Stainless Steel
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 7.992" (203.00mm)
特徴 Sealing Gasket, Wall Mount 詳細な説明 Junction Box Metal, Stainless Steel Natural Cover Included 20.000" L x 15.984" W (508.00mm x 406.00mm) X 7.992" (203.00mm)
設計 Cover Included コンテナタイプ Junction Box
Natural エリア(長さ×幅) 320 in² (2065 cm²)