ASE10X8X4
HoffmannHoffmann
ASE10X8X4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASE10X8X4
メーカー/ブランド: Hoffmann
製品の説明 JUNCTION BOX STEEL 10"L X 8"W
仕様書: ASE10X8X4.pdf
In Stock 2982 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ASE10X8X4の仕様
部品型番 ASE10X8X4 メーカー Hoffmann
説明 JUNCTION BOX STEEL 10"L X 8"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2982 pcs データシート ASE10X8X4.pdf
重量 5.5 lbs (2.5kg) 厚さ -
サイズ/寸法 10.000" L x 7.992" W (254.00mm x 203.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ - 評価 IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
他の名前 1441-1347
43050
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Steel
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 4.016" (102.00mm)
特徴 Knockouts, Wall Mount 詳細な説明 Junction Box Metal, Steel Gray Cover Included 10.000" L x 7.992" W (254.00mm x 203.00mm) X 4.016" (102.00mm)
設計 Cover Included コンテナタイプ Junction Box
Gray エリア(長さ×幅) 80.0 in² (516 cm²)