D19FVT69B
HoffmannHoffmann
Hoffmann
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D19FVT69B
製品の説明 SHELF VENTED TOOL-LESS
仕様書: D19FVT69B.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 415 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
1 pcs
  • メッセージ
D19FVT69Bの仕様
部品型番 D19FVT69B メーカー Hoffmann
説明 SHELF VENTED TOOL-LESS フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 415 pcs データシート D19FVT69B.pdf
重量 18 lbs (8.2kg) 換気 Vented
タイプ Shelf, Sliding サイズ/寸法 19.000" L x 33.500" W x 1.750" H (482.60mm x 850.90mm x 44.45mm)
シリーズ - 他の名前 1441-1461
16687
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Metal, Steel
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 併用/関連製品 19" Panel Width Racks
特徴 - 詳細な説明 Metal, Steel Shelf, Sliding 19.000" L x 33.500" W x 1.750" H (482.60mm x 850.90mm x 44.45mm) Black