ALD29911DN-R-24V
IDECIDEC
IDEC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALD29911DN-R-24V
製品の説明 30MM PUSHBUTTON ILLUMINATED
仕様書: ALD29911DN-R-24V.pdf
In Stock 1716 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ALD29911DN-R-24Vの仕様
部品型番 ALD29911DN-R-24V メーカー IDEC
説明 30MM PUSHBUTTON ILLUMINATED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1716 pcs データシート ALD29911DN-R-24V.pdf
定格電圧 - DC 24V 定格電圧 - AC 110V
タイプ Standard, Illuminated 結線スタイル Screw Terminal
スイッチ機能 On-Mom, Off-Mom シリーズ TWTD
パネルカット寸法 Circular - 30.50mm Dia パッケージング Bulk
他の名前 1885-1350 運転温度 -25°C ~ 50°C
装着タイプ Panel Mount, Front 機械的寿命 5,000,000 Cycles
イルミネーション電圧(公称) 24 VAC/DC イルミネーションタイプ、色 LED, Red
特徴 - 電気的寿命 -
詳細な説明 Pushbutton Switch DPST-NO/NC Standard, Illuminated Panel Mount, Front 定格電流 10A (AC), 8A (DC)