7130LA55J
製品の概要
部品型番: 7130LA55J
製品の説明 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
仕様書: 7130LA55J.pdf
In Stock 13208 pcs
72 pcs
  • メッセージ
7130LA55Jの仕様
部品型番 7130LA55J メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13208 pcs データシート 7130LA55J.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 52-LCC (J-Lead) 他の名前 800-2449-5
IDT7130LA55J
IDT7130LA55J-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount