7132LA55J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7132LA55J
製品の説明 IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
仕様書: 7132LA55J.pdf
  • メッセージ
7132LA55Jの仕様
部品型番 7132LA55J メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6965 pcs データシート 7132LA55J.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 52-LCC (J-Lead) 他の名前 800-2451-5
IDT7132LA55J
IDT7132LA55J-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount