7133LA55FB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7133LA55FB
製品の説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68FPACK
仕様書: 7133LA55FB.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 414 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 414 pcs
36 pcs
  • メッセージ
7133LA55FBの仕様
部品型番 7133LA55FB メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68FPACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 414 pcs データシート 7133LA55FB.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 68-FPACK
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 68-Flatpack 他の名前 IDT7133LA55FB
IDT7133LA55FB-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 装着タイプ Surface Mount