7133LA55PF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7133LA55PF8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7133LA55PF8
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 32K PARALLEL 100TQFP
仕様書: 7133LA55PF8.pdf
  • メッセージ
7133LA55PF8の仕様
部品型番 7133LA55PF8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 32K PARALLEL 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3774 pcs データシート 7133LA55PF8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 IDT7133LA55PF8
IDT7133LA55PF8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount