71342LA55J8
製品の概要
部品型番: 71342LA55J8
製品の説明 IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC
仕様書: 1.71342LA55J8.pdf2.71342LA55J8.pdf
  • メッセージ
71342LA55J8の仕様
部品型番 71342LA55J8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4919 pcs データシート 1.71342LA55J8.pdf2.71342LA55J8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 52-LCC (J-Lead) 他の名前 IDT71342LA55J8
IDT71342LA55J8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount