7134LA55L48B
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7134LA55L48B
製品の説明 IC SRAM 32K PARALLEL 48LCC
仕様書: 7134LA55L48B.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 742 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
34 pcs
  • メッセージ
7134LA55L48Bの仕様
部品型番 7134LA55L48B メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 32K PARALLEL 48LCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 742 pcs データシート 7134LA55L48B.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 48-LCC 他の名前 IDT7134LA55L48B
IDT7134LA55L48B-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 装着タイプ Surface Mount