80KSW0005BRI-FRE
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 80KSW0005BRI-FRE
製品の説明 IC SER RAPIDIO SWITCH 676FCBGA
仕様書: 80KSW0005BRI-FRE.pdf
  • メッセージ
80KSW0005BRI-FREの仕様
部品型番 80KSW0005BRI-FRE メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SER RAPIDIO SWITCH 676FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4303 pcs データシート 80KSW0005BRI-FRE.pdf
タイプ Serial RapidIO® Switch サプライヤデバイスパッケージ 676-FCBGA (27x27)
シリーズ - パッケージ/ケース 676-BBGA, FCBGA
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
アプリケーション Wireless Infrastructure
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
80KXF1200MEFC30X20
80KXF1200MEFC30X20
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP