398LMB050M2BF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 398LMB050M2BF
製品の説明 CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP
仕様書: 398LMB050M2BF.pdf
In Stock 63903 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
398LMB050M2BFの仕様
部品型番 398LMB050M2BF メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63903 pcs データシート 398LMB050M2BF.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ LMB 低周波リップル電流 2.23A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.788A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 148.783 mOhm @ 120Hz 詳細な説明 3900µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 148.783 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3900µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
39896
メーカー: Wiha
説明: SCREWDRIVER SET PHIL/SLOT 8PC
在庫あり: 5532 pcs
ダウンロードセンター: 39896.pdf
RFQ
メーカー: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明: HEATSINK 1/2 BRICK HORZ
ダウンロードセンター:
RFQ
39881N
39881N
メーカー: Apex Tool Group
説明: FILE,PILLAR,CUT 4,4"/102MM
メーカー: Apex Tool Group
説明: FILE,PILLAR,CUT 0,6"/152MM
説明: FILE,PILLAR,CUT 00,6"/152MM
398LMB080M2DF
398LMB080M2DF
説明: CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP
ダウンロードセンター: 398LMB080M2DF.pdf
説明: HEATSINK 1/2 BRICK VERT
39892
メーカー: Wiha
説明: SCREWDRIVER SET PHIL/SLOT 5PC
ダウンロードセンター: 39892.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...