CMP82C55AZ
IntersilIntersil
CMP82C55AZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMP82C55AZ
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC PROG PERIPHERAL INTFC 40DIP
仕様書: CMP82C55AZ.pdf
In Stock 9727 pcs
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • メッセージ
CMP82C55AZの仕様
部品型番 CMP82C55AZ メーカー Intersil
説明 IC PROG PERIPHERAL INTFC 40DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9727 pcs データシート CMP82C55AZ.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 40-DIP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 40-DIP (0.600", 15.24mm) 出力タイプ Open Drain
運転温度 0°C ~ 70°C I / Oの数 24
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 割り込み出力 No
インタフェース Parallel 特徴 -
詳細な説明 I/O Expander 24 Parallel 40-DIP 電流出力ソース/シンク 2.5mA