CS80C286-16
IntersilIntersil
CS80C286-16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CS80C286-16
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC MPU 80C286 16MHZ 68PLCC
仕様書: CS80C286-16.pdf
  • メッセージ
CS80C286-16の仕様
部品型番 CS80C286-16 メーカー Intersil
説明 IC MPU 80C286 16MHZ 68PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5107 pcs データシート CS80C286-16.pdf
電圧 - I / O 5.0V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 68-PLCC (24.23x24.23) 速度 16MHz
シリーズ - セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 68-LCC (J-Lead)
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 16-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット -
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 80C286 Microprocessor IC - 1 Core, 16-Bit 16MHz 68-PLCC (24.23x24.23)