HIP1011CB
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HIP1011CB
製品の説明 IC CTRLR HOT PLUG PCI 16-SOIC
仕様書: HIP1011CB.pdf
  • メッセージ
HIP1011CBの仕様
部品型番 HIP1011CB メーカー Intersil
説明 IC CTRLR HOT PLUG PCI 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4898 pcs データシート HIP1011CB.pdf
電源電圧 - 10.8 V ~ 13.2 V タイプ Hot Plug Controller
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
プログラム可能な機能 Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
チャネル数 4 装着タイプ Surface Mount
内部スイッチ(複数可) Both 特徴 Latched Fault, UVLO
電流 - 供給 5mA 電流 - 出力(最大) 100mA, 500mA