HIP1013EVAL1
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HIP1013EVAL1
製品の説明 EVALUATION BOARD DUAL GENERIC
仕様書: HIP1013EVAL1.pdf
  • メッセージ
HIP1013EVAL1の仕様
部品型番 HIP1013EVAL1 メーカー Intersil
説明 EVALUATION BOARD DUAL GENERIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3105 pcs データシート HIP1013EVAL1.pdf
使用IC /部品 HIP1013 タイプ Power Management
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 - プライマリ属性 -
関数 Hot Swap Controller 埋め込み -
詳細な説明 HIP1013 Hot Swap Controller Power Management Evaluation Board
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HIP1012EVAL2
HIP1012EVAL2
説明: EVALUATION BOARD RAID GENERIC
在庫あり: 6265 pcs
ダウンロードセンター: HIP1012EVAL2.pdf
RFQ
HIP2100EIB
HIP2100EIB
説明: IC DRIVER HALF BRIDGE 8-SOIC
在庫あり: 6091 pcs
ダウンロードセンター: HIP2100EIB.pdf
RFQ
HIP1013CBZA-T
HIP1013CBZA-T
説明: IC CTRLR HOTPLUG DUAL 14-SOIC
ダウンロードセンター: HIP1013CBZA-T.pdf
HIP1012EVAL1
HIP1012EVAL1
ダウンロードセンター: HIP1012EVAL1.pdf
HIP1020CKZ-T
HIP1020CKZ-T
説明: IC CTRLR HOT PLUG SOT23-5
ダウンロードセンター: HIP1020CKZ-T.pdf
ダウンロードセンター: HIP1013EVAL2.pdf
HIP1013CBZA
HIP1013CBZA
ダウンロードセンター: HIP1013CBZA.pdf
HIP1013CB-T
HIP1013CB-T
ダウンロードセンター: HIP1013CB-T.pdf
HIP2100EIBT
HIP2100EIBT
説明: IC DRIVER HALF BRIDGE 100V 8SOIC
ダウンロードセンター: HIP2100EIBT.pdf
HIP1020CK-T
HIP1020CK-T
ダウンロードセンター: HIP1020CK-T.pdf
HIP17WH1
HIP17WH1
メーカー: MG Chemicals
説明: FILAMENT WHITE 0.07" 1KG
ダウンロードセンター:
HIP1013CB
HIP1013CB
ダウンロードセンター: HIP1013CB.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...