HIP2101IB
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HIP2101IB
製品の説明 IC DRIVER HALF-BRIDGE 8-SOIC
仕様書: HIP2101IB.pdf
  • メッセージ
HIP2101IBの仕様
部品型番 HIP2101IB メーカー Intersil
説明 IC DRIVER HALF-BRIDGE 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6815 pcs データシート HIP2101IB.pdf
電源電圧 - 9 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 10ns, 10ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 入力周波数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ロジック電圧 - VIL、VIH 0.8V, 2.2V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
入力タイプ Non-Inverting ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 114V
ゲートタイプ N-Channel MOSFET 駆動構成 Half-Bridge
詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 2A, 2A
ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) Independent ベース部品番号 HIP2101
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HIP2101IBZT
HIP2101IBZT
説明: IC DRIVER HALF BRDG 100V 8-SOIC
在庫あり: 58909 pcs
ダウンロードセンター: HIP2101IBZT.pdf
RFQ
HIP2101EIBT
HIP2101EIBT
説明: IC DRVR HALF BRDG 100V 8EP-SOIC
在庫あり: 4956 pcs
ダウンロードセンター: HIP2101EIBT.pdf
RFQ
HIP2100IRZT
HIP2100IRZT
説明: IC DRVR HALF BRDG 100V/2A 16-QFN