X9420WS16-2.7
IntersilIntersil
X9420WS16-2.7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9420WS16-2.7
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC DIGITAL POT 10K 64TP 16SOIC
仕様書: X9420WS16-2.7.pdf
  • メッセージ
X9420WS16-2.7の仕様
部品型番 X9420WS16-2.7 メーカー Intersil
説明 IC DIGITAL POT 10K 64TP 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4525 pcs データシート X9420WS16-2.7.pdf
電源電圧 - ±2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 150 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップの数 64
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース SPI 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps SPI Interface 16-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer