X9C102PI
IntersilIntersil
X9C102PI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9C102PI
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC XDCP 100-TAP 1K EE 8-DIP
仕様書: X9C102PI.pdf
  • メッセージ
X9C102PIの仕様
部品型番 X9C102PI メーカー Intersil
説明 IC XDCP 100-TAP 1K EE 8-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3042 pcs データシート X9C102PI.pdf
電源電圧 - 5V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±600 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 40 抵抗(Ω) 1k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 100
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (U/D, INC, CS) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 1k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-PDIP コンフィギュレーション Potentiometer