X9C503PIZ
IntersilIntersil
X9C503PIZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9C503PIZ
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC XDCP 100-TAP 50K EE 8-DIP
仕様書: X9C503PIZ.pdf
In Stock 26427 pcs
600 pcs
  • メッセージ
X9C503PIZの仕様
部品型番 X9C503PIZ メーカー Intersil
説明 IC XDCP 100-TAP 50K EE 8-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26427 pcs データシート X9C503PIZ.pdf
電源電圧 - 5V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 40 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 100
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (U/D, INC, CS) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-PDIP コンフィギュレーション Potentiometer