ZL2008ALAFT
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZL2008ALAFT
製品の説明 IC REG CTRLR BUCK PMBUS 36QFN
仕様書: ZL2008ALAFT.pdf
  • メッセージ
ZL2008ALAFTの仕様
部品型番 ZL2008ALAFT メーカー Intersil
説明 IC REG CTRLR BUCK PMBUS 36QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5632 pcs データシート ZL2008ALAFT.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V トポロジー Buck
同期整流器 Yes サプライヤデバイスパッケージ 36-QFN (6x6)
シリーズ - シリアルインタフェース I²C, PMBus, SMBus
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 36-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 200kHz ~ 1.4MHz デューティサイクル(最大) 95%