ICS-41350
InvenSenseInvenSense
ICS-41350 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICS-41350
メーカー/ブランド: InvenSense
製品の説明 MIC MEMS DIGITAL PDM OMNI -32DB
仕様書: 1.ICS-41350.pdf2.ICS-41350.pdf
In Stock 68837 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
ICS-41350の仕様
部品型番 ICS-41350 メーカー InvenSense
説明 MIC MEMS DIGITAL PDM OMNI -32DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68837 pcs データシート 1.ICS-41350.pdf2.ICS-41350.pdf
電圧範囲 1.65V ~ 3.63V タイプ MEMS (Silicon)
終了 Solder Pads サイズ/寸法 0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm)
形状 Rectangular シリーズ -
感度 -32dB ±1dB S / N比 64dB
ポートの位置 Bottom パッケージング Cut Tape (CT)
出力タイプ Digital, PDM 他の名前 1428-1064-1
高さ(最大) 0.039" (0.98mm) 周波数範囲 50Hz ~ 40kHz
方向 Omnidirectional 詳細な説明 50Hz ~ 40kHz Digital, PDM Microphone MEMS (Silicon) 1.65V ~ 3.63V Omnidirectional (-32dB ±1dB) Solder Pads