W24-ASMA-M
Inventek SystemsInventek Systems
W24-ASMA-M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: W24-ASMA-M
メーカー/ブランド: Inventek Systems
製品の説明 RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
仕様書: W24-ASMA-M.pdf
In Stock 32345 pcs
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
W24-ASMA-Mの仕様
部品型番 W24-ASMA-M メーカー Inventek Systems
説明 RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32345 pcs データシート W24-ASMA-M.pdf
VSWR 1.5 終了 Connector, SMA Male
シリーズ - リターンロス -17dBi
電力 - 最大 50W パッケージング Bulk
他の名前 1475-1024 バンドの数 1
装着タイプ Connector Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 2.598" (66.00mm) 利得 2.15dBi
周波数範囲 2.4GHz ~ 2.5GHz 周波数グループ UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
周波数(中心/帯域) 2.4GHz 特徴 -
詳細な説明 2.4GHz WLAN Whip, Tilt RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.15dBi Connector, SMA Male Connector Mount アプリケーション WLAN
アンテナの種類 Whip, Tilt
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
W24-4K7JI
W24-4K7JI
メーカー: TT Electronics
説明: RES 4.7K OHM 14W 5% AXIAL