FI-R51S-HF-R1500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FI-R51S-HF-R1500
製品の説明 CONN RCPT 51POS R/A 0.5MM
仕様書:
In Stock 63028 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
FI-R51S-HF-R1500の仕様
部品型番 FI-R51S-HF-R1500 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN RCPT 51POS R/A 0.5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63028 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire シリーズ FI-R
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.020" (0.50mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 運転温度 -40°C ~ 80°C
行数 1 ロードされたポジション数 All
ポジション数 51 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Plastic 断熱高さ 0.148" (3.75mm)
絶縁カラー - 保護等級 -
特徴 Solder Retention 固定タイプ Latch Holder
詳細な説明 51 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Gold 定格電流 0.8A per Contact