JB1CB10SL1-R
JAE ElectronicsJAE Electronics
JB1CB10SL1-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JB1CB10SL1-R
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN RCPT 10POS BOX MNT W/O SCKT
仕様書: 1.JB1CB10SL1-R.pdf2.JB1CB10SL1-R.pdf3.JB1CB10SL1-R.pdf
In Stock 6252 pcs
26 pcs
  • メッセージ
JB1CB10SL1-Rの仕様
部品型番 JB1CB10SL1-R メーカー JAE Electronics
説明 CONN RCPT 10POS BOX MNT W/O SCKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6252 pcs データシート 1.JB1CB10SL1-R.pdf2.JB1CB10SL1-R.pdf3.JB1CB10SL1-R.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 22 使用法 Unshielded
タイプ属性 IP67 - Dust Tight, Waterproof タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Zinc Alloy
シリーズ JB1 RoHSステータス Tray
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 670-2573
JB1CB10SL1-R-ND
JB1CB10SL1R
運転温度 -30°C ~ 85°C ポジション数 10
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
製造元の部品番号 JB1CB10SL1-R 大口径は、供給されました B10
材料を挿入する - 含まれています -
特徴 - 拡張された説明 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
説明 CONN RCPT 10POS BOX MNT W/O SCKT 電流 - 最大/コンタクト Threaded